* характеристики и цвет изделия уточняйте у менеджеров
* интернет цена актуальна только при заказе через интернет магазин
* характеристики и цвет изделия уточняйте у менеджеров
* интернет цена актуальна только при заказе через интернет магазин
Монітор 27" Xiaomi 2K Monitor A27Qi 2026 (ELA6568EU) – універсальний дисплей з високою роздільною здатністю для роботи та розваг.
Діагональ дисплея 27"
Технології WLED-підсвічування
Максимальна роздільна здатність 2560х1440
Співвідношення сторін 16:9
Сенсорний екран: немає
Вигнутий екран: немає
Час відгуку матриці 6 мс
Яскравість дисплея 300 кд/м²
Контрастність 1 300:1
Частота оновлення екрану 120 Гц
Глибина кольору 8 біт
Кут огляду 178°/178°
Інтерфейси
1 х DP 1.4 port
1 х HDMI 2.0 port
1 х TRS mini-jack (3.5 мм)
1 х DC IN power port
Додатково
Технологія FreeSync: немає
Технологія G-Sync: немає
Стандарт кріплення на стіну VESA 75 х 75
Номінальна потужність: 36 Вт
sRGB: 100%
Колір: чорний
| Диагональ дисплея | 27" |
| Технологии | WLED-подсветка |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Соотношение сторон | 16к9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Время отклика матрицы | 6 мс |
| Яркость дисплея | 300 Кд/м² |
| Контрастность | 1 300к1 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Количество выходов | 1 x DP 1.4 port, 1 x HDMI 2.0 port, 1 x TRS mini-jack (3.5 мм), 1 x DC IN power port |
| Технология FreeSync | Нет |
| Технология G-Sync | Нет |
| Стандарт крепления на стену | VESA 75 x 75 |
| Номинальная мощность | 36 Вт |
| sRGB | 100% |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Размер | 612.94 x 169.8 x 476.7 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Комплектация | Монитор, Адаптер питания, Подставка (включая основание), Комплект винтов, Кабель HDMI, Инструкция, Гарантийный талон |
Отзывы о Xiaomi 2K Monitor A27Qi 2026 (ELA6568EU)