* характеристики и цвет изделия уточняйте у менеджеров
* интернет цена актуальна только при заказе через интернет магазин
* характеристики и цвет изделия уточняйте у менеджеров
* интернет цена актуальна только при заказе через интернет магазин
Монітор 27" Xiaomi Mini LED Gaming Monitor G Pro 27Qi 2026 (ELA6394EU) – потужний ігровий дисплей з передовими технологіями для професійних геймерів та творчих фахівців.
Діагональ дисплея 27"
Тип матриці IPS
Технології WLED-підсвічування
Максимальна роздільна здатність 2560х1440
Співвідношення сторін 16:9
Сенсорний екран: немає
Вигнутий екран: немає
Час відгуку матриці 1 мс
Контрастність 1 000:1
Частота оновлення екрану 180 Гц
Максимальна кількість кольорів 1.07 млрд
Глибина кольору 10 біт
Кут огляду 178°/178°
Інтерфейси
2 х DP 1.4 port
2 х HDMI 2.0 port
1 х TRS mini-jack (3.5 мм)
1 х DC IN power port
Додатково
Технологія FreeSync: є
Технологія G-Sync: немає
Стандарт кріплення на стіну VESA 75 х 75
Номінальна потужність: 65 Вт
HDR 1000
sRGB: 100%
Колір: чорний
| Диагональ дисплея | 27" |
| Тип матрицы | MiniLED |
| Технологии | WLED-подсветка |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Соотношение сторон | 16к9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Время отклика матрицы | 1 мс |
| Контрастность | 1 000к1 |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Количество выходов | 2 x DP 1.4 port, 2 x HDMI 2.0 port, 1 x TRS mini-jack (3.5 мм), 1 x DC IN power port |
| Технология FreeSync | Есть |
| Технология G-Sync | Нет |
| Стандарт крепления на стену | VESA 75 x 75 |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| HDR | 1000 |
| sRGB | 100% |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Размер Габариты без подставки | 613.3 x 364.5 x 63.9 мм |
| Габариты с подставкой | 613.3 x 521.2 x 227.3 мм |
| Вес Вес без подставки | 3.9 кг |
| Вес с подставкой | 6 кг |
| Комплектация | Монитор, Адаптер питания, Кабель DP, Подставка (с креплением), Комплект винтов, Пластина ввода/вывода, Инструкция, Гарантийный талон |
Отзывы о Xiaomi Mini LED Gaming Monitor G Pro 27Qi 2026 (ELA6394EU)