Acer Predator Triton 14 PT14-51-7979 (NH.QLQAA.001) EU
Acer
Ноутбуки
Predator
Экран 14" IPS (2560x1600) 165 Гц, матовый / Intel Core i7-13700H (3.7–5.0 ГГц) / RAM 16 ГБ / SSD 1 ТБ / nVidia GeForce RTX 4070, 8 ГБ / без ОД / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Windows 11 Home / 1.8 кг / серебристый
  • Отзывы (0)
Диагональ экрана 14" (2560x1600)
Тип экрана IPS
Частота обновления экрана 165 Гц
Встроенная камера HD
Процессор Intel Core i7-13700H (3.7–5.0 ГГц)
Операционная система Windows 11 Home
Объем оперативной памяти 16 ГБ
Количество слотов для оперативной памяти 1
Тип оперативной памяти DDR4-3200 МГц
Объём HDD 1 ГБ SSD
Объем памяти видеокарты 8 ГБ
Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 4070
Цвет Серебристый
Вес 1.8 кг
Емкость аккумулятора 60 Вт*ч
Манипуляторы Тачпад
Габариты (Ш х Г х В) 323 x 228 x 17.9 мм