* характеристики и цвет изделия уточняйте у менеджеров
* интернет цена актуальна только при заказе через интернет магазин
* характеристики и цвет изделия уточняйте у менеджеров
* интернет цена актуальна только при заказе через интернет магазин
HP EliteBook 8-G1a (A37M4ET) — бизнес-ноутбук серебристого цвета с экраном 16" WUXGA IPS антиглей разрешением 1920×1200 и яркостью 800 нит. МГц и SSD 1 ТВ PCIe NVMe позволяют хранить большие объемы данных и запускать приложения без задержек
HP EliteBook 8-G1a (A37M4ET) – премиальный 16-дюймовый ноутбук бизнес-класса на базе AMD Ryzen в серебристом корпусе из магниево-алюминиевого сплава для гибридной работы.
Особенности
Экран 16" WUXGA (1920×1200) IPS, антибликовое покрытие, яркость 800 нит Процессор AMD Ryzen 7 250 (8 ядер / 16 потоков, до 5.1 ГГц, 16 МБ кэша L3) 32 ГБ оперативной памяти DDR5e Аккумулятор Long Life 3-элементный, 62 Вт·ч Li-ion polymerВес 1.69 кг, размеры 35.9 × 25 × 1.55 см Клавиатура с подсветкой, защитой от проливания и премиум-частностью
Технологии
Интегрированная графика AMD Radeon GraphicsWi-Fi 7 MediaTek MT7925 (2×2) и Bluetooth 5.4Вебкамера 5 Мп с ИК, широким углом обзора и AI-функциями AryMic Аудиосистема с комбинированным разъемом для наушников/микрофона Гбит/с. and Charge), 1×USB-C 10 Гбит/с (Power Delivery, DisplayPort 1.4), 1×USB-A 5 Гбит/с, HDMI 2.1, комбинированный аудиоразъемный заряд и HP Sleep and Charge.
| Диагональ дисплея: | 16" |
| Разрешение: | 1920x1200 (WUXGA) |
| Поверхность экрана: | антибликовое покрытие |
| Тип матрицы: | IPS |
| Яркость: | 800nits |
| Поколение процессора AMD: | Zen 5 |
| Процессор: | AMD Ryzen 7 250 (3.3 - 5.1 ГГц) |
| Количество ядер процессора: | 8 |
| Тип оперативной памяти: | DDR5 |
| Объем оперативной памяти: | 32 ГБ |
| Типы внутренних накопителей: | SSD |
| Объем SSD: | 1 ТБ |
| Видеокарта: | AMD Radeon 860M Graphics |
| Веб-камера: | 5MP IR |
| Аудиосистема: | Poly Studio |
| Беспроводные технологии: | MediaTek Wi-Fi 7 MT7925 (2?2),Bluetooth 5.4 |
| Интерфейсы и подключения: | HDMI 2.1,2 х Thunderbolt 4,1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C,2 х USB 3.1 |
| Операционная система: | Windows 11 Pro |
| Емкость батареи: | 3 cell |
| Емкость аккумулятора: | 62 Втч |
| Ширина: | 359 мм |
| Высота: | 11.5 мм |
| Глубина: | 250 мм |
| Вес: | 1.69 кг |
| Цвет: | серебристый |
Отзывы о HP EliteBook 8 G1a (A37M4ET)