* характеристики и цвет изделия уточняйте у менеджеров
* интернет цена актуальна только при заказе через интернет магазин
* характеристики и цвет изделия уточняйте у менеджеров
* интернет цена актуальна только при заказе через интернет магазин
Lenovo S145 — это 15.6-дюймовый высокопроизводительный ноутбук, который отлично подойдет для работы и развлечений. Ноутбук оснащен производительным процессором, высокоскоростным модулем Wi-Fi и акустической системой высокого качества.
Динамический звук
Приготовьтесь окунуться в мир мультимедийных развлечений. Благодаря качественной аудиосистеме S145 обеспечивает громкое звучание музыки и фильмов.
Высокая скорость передачи данных
Ноутбук оборудован разъемом USB 3.1, что позволяет обмениваться данными с другими устройствами со скоростью, которая в 10 раз превышает скорость интерфейсов USB более ранних версий.
Интернет на сверхвысоких скоростях
Ноутбук S145 оснащен встроенным модулем Wi-Fi 802.11ac, который обеспечивает молниеносную скорость для веб-серфинга, воспроизведения потокового видео и загрузки файлов. Скорость передачи данных стандарта Wi-Fi 802.11ac почти в три раза выше, чем 802.11 b/g/n.
Внимание к деталям
S145 обладает простым, но в то же время элегантным дизайном. Несмотря на свою компактность, ноутбук может похвастать богатой функциональностью и поддержкой современных интерфейсов, включая USB 3.1, HDMI и SD.
| Диагональ экрана | 15.6" (1366x768) WXGA HD |
| Процессор | Двухъядерный AMD A6-9225 (1M Cache, up to 3.1 GHz) |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | Без ОС |
| Цвет | Черный |
| Клавиатура | Без подсветки |
| Объём накопителя | 256 ГБ SSD |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Батарея | Несъемная |
| Количество слотов для оперативной памяти | 1 |
| Вес | 1.85 кг |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2133 МГц |
| Дополнительные возможности | Веб-камера,Встроенный микрофон,Встроенные динамики,TPM 2.0 |
| Графический адаптер | Интегрированный, AMD Radeon R4 Graphics |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi 802.11ac,Bluetooth 4.2 |
| Разъемы и порты ввода-вывода | 2 x USB 3.1 Gen1 / 1 x USB 2.0 / HDMI / комбинированный аудиоразъем для наушников/микрофона / кардридер |
| Характеристики батареи | 30 Вт*ч |
| Габариты (Ш х Г х В) | 362.2 x 251.5 x 19.9 мм |
Отзывы о Lenovo ideapad S145-15AST Black (81N300LARA)