* характеристики и цвет изделия уточняйте у менеджеров
* интернет цена актуальна только при заказе через интернет магазин
* характеристики и цвет изделия уточняйте у менеджеров
* интернет цена актуальна только при заказе через интернет магазин
Стильный 10.1-дюймовый планшет Teclast P30T с мощным 8-ядерным процессором Allwinner A523 отлично подойдет как для работы, так и для развлечений.
Полностью ламинированный экран с технологией TDDI, объединяющей драйверы сенсорного экрана и дисплея, отличается высокой частотой дискредитации 120 Гц. Он будет быстро и точно реагировать на прикосновения пальцев.
HD-экран с IPS матрицей обеспечивает воспроизведение высокодетализованного реалистичного изображения и плавного видео под широким углом обзора. Технология T-Color 2.0 делает изображение более четким и насыщенным.
Двухдиапазонный Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.4 подарят отличный опыт общения и обмена данными.
Планшет Teclast P30T оснащен 2-мегапиксельной передней и 5-мегапиксельной задней камерами для видеочатов, плавного потокового видео, фото- и видеосъемки. Встроенные стереодинамики со звуковой системой PureSound воспроизводят чистый и выразительный звук.
Быстрая оперативная память объемом 4 ГБ, которую можно увеличить до 10 ГБ, позволяет эффективно работать в многозадачном режиме. 128 ГБ встроенной памяти решают вопросы хранения электронных книг, песен, видео, фотографий, музыки и других файлов. Вы сможете дополнительно расширить хранилище до 1 ТВ, используя карту microSD.
Widevine L1 поможет воспроизводить видео в разрешении HD и UHD с таких премиальных сервисов как Amazon Prime Video, Disney+ и других.
Совершенно адаптированная к потребностям пользователей новейшая операционная система Android 14 обеспечивает надлежащую защиту данных и предлагает много дополнительных возможностей. Используйте удобную панель задач и одновременно работайте в нескольких приложениях, устанавливайте параметры родительского контроля для оптимального баланса между обучением и развлечениями. Интуитивно понятный интерфейс делает планшет Teclast P30T простым и удобным в использовании.
Надежного аккумулятора емкостью 6000 мAч хватает на 7 часов просмотра видео или разговоров, 9 часов прослушивания музыки, 4.5 часа игр.
| Тип | Начального уровня |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Разрешение | 1280 х 800 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Процессор | Allwinner A523 |
| Частота процессора | 1.8 ГГц |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Максимальный объем карт памяти | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Основная камера | 5 + 0.3 Мп |
| Фронтальная камера | 2 Мп |
| Операционная система | Android OS |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Навигационная система | GPS, A-GPS |
| Интерфейсы и подключения | Audio-jack 3.5 mm, 1 x Type C USB |
| Тип батареи | Li-Pol |
| Емкость батареи | 6000 mAh |
| Дополнительно | сканер лица, гироскоп, датчик освещенности |
| Материал корпуса | металл |
| Ширина (мм) | 242 |
| Высота (мм) | 161 |
| Толщина (мм) | 7.8 |
| Вес (г) | 440 |
Отзывы о Teclast P30T - 10.1 4/128GB Wi-Fi Metal Grey (6940709685907)