Lenovo USB-C 20V 3.5A 65W 4X20M26272
Lenovo
Зарядные устройства для ноутбуков
n/a
Вид - оригинальный, Совместимость с ноутбуками - Lenovo, тип разъема подключения к ноутбуку - USB Type-C, источник питания - сеть 220 В, выходная мощность - 65 Вт
  • Отзывы (0)
Безопасная зарядка твоего лэптопа
Lenovo 65W AC Adapter USB Type-C (4X20M26272) — надежный источник питания для ноутбуков одноименной марки, в которых предусмотрен разъем USB Type-C.
Благодаря поддержке технологии Smart Voltage Lenovo 65W Standard AC Adapter автоматически определяет подключаемое устройство и обеспечивает следующие показатели напряжения/силы тока: 5 В/2 А, 9 В/2 А, 15 В/3 А или 20 В/3,25 А. Срок гарантийного обслуживания адаптера питания составляет 12 месяцев.
Особенности универсальный
Совместимость Все модели с USB Type-C
Материал корпуса Пластик
Источник питания сеть
Максимальная мощность, Вт 65
Входное напряжение, В 100 – 240
Размеры (ДхШхТ) мм 50 x 260 x 110
Вес, кг 0,36