SATELIT 19-42PIVOT200 (250516)
SATELIT 19-42PIVOT200 (250516)
SATELIT 19-42PIVOT200 (250516)
SATELIT
Подставки и крепления для телевизоров
Тип - поворотно-наклонный, минимальная поддерживаемая диагональ - 19", количество степеней свободы - 3, максимальная поддерживаемая диагональ - 42", VESA - 100 x 100, 200 x 100, 200 x 200, Максимальная нагрузка - 30 кг, угол наклона/поворота - +3°~-15°, черный
  • Отзывы (0)
СОВРЕМЕННЫЙ И СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
вправо-влево на 90°, а также размещать экран на регулируемом расстоянии от стены от 56 до 205 мм.
Модель кронштейна Satelit 19-42PIVOT200 позволяет размещать экран на регулируемом расстоянии от стены от 56 до 205 мм. Это обеспечивает беспрепятственный доступ к необходимым слотам для подключения гаджетов или USB-накопителей.