* характеристики и цвет изделия уточняйте у менеджеров
* интернет цена актуальна только при заказе через интернет магазин
* характеристики и цвет изделия уточняйте у менеджеров
* интернет цена актуальна только при заказе через интернет магазин
Цвет: белый
Тип загрузки: фронтальная
Тип: стандартные до 50 см
Дисплей: есть
Максимальная загрузка: 7кг
Класс эффективности стирки: А
Класс эффективности отжима: B
Класс потребления электроэнергии: А+++
Уровень шума стирка \ отжим: 55/74дБ
Страна сборки:
Функция сушки: нет
Количество программ: 14 шт
Основные программы: Бережная, быстро 30, гипоаллергенная, Моя программа, Одежда малыша + пар, повседневная стирка, пуховое одеяло, смешанные ткани, Спортивная одежда, тёмная ткань, тихая, удаление пятен, Хлопок, Хлопок +
Дополнительно: 6 алгоритмов вращения барабана, Автобалансировка, автоперезапуск Autorestart, блокировка от детей, Выбор скорости отжима, датчик пенообразования, Детектор загрузки, Индикатор рабочего цикла, Индикация времени до окончания цикла, Мобильная диагностика SmartDiagnosis™, Опция Tag On (NFC для смартфонов), Очистка барабана, Пузырьковая поверхность барабана, Таймер отсрочки начала стирки, функция стирки паром Spa Steam
Защита от протечек: есть
Контроль дисбаланса: есть
Контроль за уровнем пены: есть
Максимальная скорость отжима: 1200об/мин
Габариты (В х Ш х Г): 850/600/450мм
Вес: 60кг
Вес в упаковке: 63кг
Габариты в упаковке (В х Ш х Г): 885/660/540мм
| Цвет | белый |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип | стандартные до 50 см |
| Дисплей | есть |
| Максимальная загрузка | 7кг |
| Класс эффективности стирки | А |
| Класс эффективности отжима | B |
| Класс потребления электроэнергии | А+++ |
| Уровень шума стирка \ отжим | 55/74дБ |
| Страна сборки | |
| Функция сушки | нет |
| Количество программ | 14 шт |
| Основные программы | Бережная, быстро 30, гипоаллергенная, Моя программа, Одежда малыша + пар, повседневная стирка, пуховое одеяло, смешанные ткани, Спортивная одежда, тёмная ткань, тихая, удаление пятен, Хлопок, Хлопок + |
| Дополнительно | 6 алгоритмов вращения барабана, Автобалансировка, автоперезапуск Autorestart, блокировка от детей, Выбор скорости отжима, датчик пенообразования, Детектор загрузки, Индикатор рабочего цикла, Индикация времени до окончания цикла, Мобильная диагностика SmartDiagnosis™, Опция Tag On (NFC для смартфонов), Очистка барабана, Пузырьковая поверхность барабана, Таймер отсрочки начала стирки, функция стирки паром Spa Steam |
| Защита от протечек | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Максимальная скорость отжима | 1200об/мин |
| Габариты (В х Ш х Г) | 850/600/450мм |
| Вес | 60кг |
| Вес в упаковке | 63кг |
| Габариты в упаковке (В х Ш х Г) | 885/660/540мм |
Отзывы о LG F2J5HS4W