- Интерфейсы и подключения: HDMI, VGA
* характеристики и цвет изделия уточняйте у менеджеров
* интернет цена актуальна только при заказе через интернет магазин
* характеристики и цвет изделия уточняйте у менеджеров
* интернет цена актуальна только при заказе через интернет магазин
Превосходное качество изображения
Широкие углы обзора по вертикали и горизонтали (178/178°) обеспечивают отличную видимость изображения на экране под любым углом. Будете ли вы сидеть, откинувшись на спинку кресла, или соберетесь вокруг монитора вместе с друзьями, широкий угол обзора позволит каждому видеть идеальную картинку с любого положения.
Энергосберегающая технология Samsung снижает уровень потребления энергии и воздействия на окружающую среду
Эко-энергосберегающая технология снижает яркость экрана для повышения энергоэффективности. Доступны ручная (25%, 50%) и автоматическая (снижает потребление примерно на 10%) регулировка яркости черных секций экрана.
| экран | 24" 1920x1080 IPS 16:9 |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Время реакции | 5 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | Mega |
| Угол обзора (гор/верт) | 178°/178° |
| Особенности | LED-подсветка матрицы, "Безрамочный" (Cinema Screen) |
| Технологии | AMD FreeSync |
| Видеоразъёмы | 1 × HDMI, 1 × VGA |
| Блок питания | внешний |
| Энергопотребление (в работе) | 25 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 0,3 Вт |
| Крепление на стену | VESA 100x100 мм |
| Эргономика | возможность наклона |
| Цвет | черный |
| Габариты (без подставки) | 539,2x322,8x39,4 мм |
| Габариты (с подставкой) | 539,2x425,3x232 мм |
| Вес (без подставки) | 2,4 кг |
| Вес (с подставкой) | 2,7 кг |
| Комплектация | монитор, подставка, кабель питания, кабель HDMI, документация |
Отзывы о Samsung F24T350FHI (LF24T350FHIXCI) 24"