Asus Laptop X509MA-EJ340 (90NB0Q32-M06780) Slate Grey
Архивный товар
21423
Asus
Ноутбуки
X/R series
Экран 15.6" (1920x1080) Full HD, матовый / Intel Pentium Silver N5030 (1.1 - 3.1 ГГц) / RAM 8 ГБ / SSD 256 ГБ / Intel UHD Graphics 605 / без ОД / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / без ОС / 1.9 кг / серый
Гарантия: 12 месяцев
Архивный товар
  • Отзывы (0)
Созданный для цифровых развлечений
Аудиотехнология Asus Sonic Master
Беспрецедентный уровень детализации
Комфортная работа
Процессор Четырехъядерный Intel Pentium Silver N5030 (1.1 - 3.1 ГГц)
Объем оперативной памяти 8 ГБ
Диагональ экрана 15.6" (1920x1080) Full HD
Операционная система Без ОС
Количество слотов M.2 1
Стандарт интерфейса SSD M.2 PCI Express 3.0 x2
Количество отсеков 2.5" SATA для HDD/SSD 1
Цвет Серый
Частота обновления экрана 60 Гц
Клавиатура С подсветкой
Оптический привод Отсутствует
Объём накопителя 256 ГБ SSD
Украинская раскладка клавиатуры С
Количество слотов для оперативной памяти 1
Батарея Несъемная
Вес 1.9 кг
Тип оперативной памяти DDR4
Дополнительные возможности Веб-камера,Динамики,Микрофон
Графический адаптер Интегрированный, Intel UHD Graphics 605
Сетевые адаптеры Wi-Fi 802.11ac,Bluetooth 4.1
Характеристики батареи 32 Вт*ч
Габариты (Ш х Г х В) 360 x 235 x 22.9 мм