* характеристики и цвет изделия уточняйте у менеджеров
* интернет цена актуальна только при заказе через интернет магазин
* характеристики и цвет изделия уточняйте у менеджеров
* интернет цена актуальна только при заказе через интернет магазин
ExpressConnect
Новый ExpressConnect автоматически подключается к самой надежной точке доступа в офисе и направляет пропускную способность критически важным приложениям, где бы вы ни работали.
ExpressResponse
С технологией Intel Adaptix расставьте приоритеты для наиболее важных приложений, чтобы они открывались быстрее и работали лучше.
ExpressCharge
Dell Optimizer продлевает время работы и повышает производительность аккумулятора, адаптируясь к вашим схемам. ExpressCharge Boost обеспечивает до 35% заряда примерно за 20 минут или до 80% заряда за час с ExpressCharge.
Интеллектуальный звук
Работайте вместе, как будто вы находитесь в одной комнате. Intelligent Audio улучшает качество звука и снижает фоновые шумы, чтобы вы могли слышать и быть услышанными, создавая лучший опыт конференции для всех.
Высокая производительность
Новейший процессор Intel Core 11-го поколения предлагает производительность, управляемость, встроенные функции безопасности и стабильность платформы Intel vPro Platform, созданной для бизнеса.
| Диагональ экрана | 14" (1920x1080) Full HD |
| Тип экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Процессор | Четырехъядерный Intel Core i5-1145G7 (2.6 - 4.4 ГГц) |
| Операционная система | Linux |
| Поколение процессора Intel | 11-ое Tiger Lake |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4-3200 МГц |
| Объём накопителя | 512 ГБ SSD |
| Видеокарта | Интегрированная видеокарта |
| Цвет | Серебристый |
| Вес | 1.37 кг |
| Батарея | Несъемная |
| Манипуляторы | Тачпад |
| Характеристики батареи | 63 Вт*ч |
| Габариты (Ш х Г х В) | 321.4 x 212 x 19.3 мм |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi 802.11ax,Bluetooth 5.1,Gigabit Ethernet |
| Разъемы и порты ввода-вывода | 2 x USB 3.2 Gen1 (один с PowerShare) / 2 x Thunderbolt 4 / HDMI / LAN (RJ-45) / комбинированный аудиоразъем для наушников/микрофона / кардридер |
Отзывы о Dell Latitude 5420 (N994L542014UA_UBU) Silver