Объектив PANASONIC Micro 4/3 Lens 35-100 mm F4-5.6 (H-FS35100E-K) Официальная гарантия!
Код товара: 93871
Есть на складе
Panasonic
Объективы
Panasonic стандарта Микро 4/3 с изменяемым фокусным расстоянием.Телеобъектив делает
вас ближе к объекту.
  • Отзывы (0)
Изменяемое фокусное расстояние 35-100 мм (эквивалент для камер 35 мм: 70-200 мм) удобно для моментальных снимков, включая портреты и крупные планы, и обеспечивает впечатляющее размытие фона, что дает еще одно преимущество при такой портативности этого объектива.
Изменение фокусного расстояния Зум–объективы
Тип Телеобъективы
Стабилизация Со стабилизацией изображения
Тип байонета Olympus/Panasonic micro 4/3
Конструкция (элементы/группы) 12/9
Количество лепестков диафрагмы 7
Наименьшее фокусное расстояние 35 мм
Наибольшее фокусное расстояние 100 мм
Максимальная диафрагма f/4.0-5.6
Минимальная диафрагма f/22
Граница фокусировки 90 см
Диаметр фильтра 46 мм