* характеристики и цвет изделия уточняйте у менеджеров
* интернет цена актуальна только при заказе через интернет магазин
* характеристики и цвет изделия уточняйте у менеджеров
* интернет цена актуальна только при заказе через интернет магазин
Охлаждающая подставка для ноутбука Gamepro CP1140 оборудована беспрецедентным количеством вентиляторов: 15 вентиляторов размером 60 х 60 х 15 мм, работающих на поразительной скорости вращения – до 2300 об/мин. Благодаря пяти настраиваемым уровням высоты, каждый пользователь сможет найти оптимальный угол для работы или развлечений. И это не все – десять разных режимов RGB-подсветки создают неповторимую атмосферу, делая рабочий или игровой процесс еще более увлекательным.
Рабочее напряжение всего 5V, а значит, эта подставка энергоэффективна и экономична. Два разъема USB для подключения дополнительных устройств, а также держатель для смартфона, чтобы вы могли держать свой гаджет в поле зрения.
CP1140 также оснащена LCD-дисплеем, отображающим информацию о текущем уровне скорости вентиляторов и выбранном режиме подсветки.
Материалы, использованные для создания этой подставки, достойны вашего внимания: железная сетка и высококачественный АБС-пластик гарантируют длительный срок службы и надежность нашего продукта. Благодаря этим характеристикам, CP1140 – это не просто гаджет, а ваш надежный помощник в создании комфортной и продуктивной рабочей среды
| Тип | охлаждающая подставка для ноутбука |
| Максимальная диагональ устройства | 17.3" |
| Тип охлаждения | активное |
| Количество вентиляторов | 15 |
| Размеры вентилятора | 60х60 мм |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Уровень шума | 38-56 дБ |
| Материал | металл, пластик |
| Питание | от USB |
| Количество выходов USB2.0 | 2 |
| Габариты | 400х288х36 мм |
| Вес | 1380 г |
| Цвет | черный |
Отзывы о GamePro CP1140