* характеристики и цвет изделия уточняйте у менеджеров
* интернет цена актуальна только при заказе через интернет магазин
* характеристики и цвет изделия уточняйте у менеджеров
* интернет цена актуальна только при заказе через интернет магазин
Настольный кронштейн для монитора с одним креплением
Крепление вращается, выдвигается и втягивается, наклоняется, чтобы изменять угол чтения, и позволяет поворачивать дисплей с альбомного режима на портретный и т.д.
Обеспечивает легкое эргономичное расположение для уменьшения нагрузки.
Работает практически с любым LCD-монитором (макс. 32 дюйма)
Прочные регулируемые газовые пружины подходят для мониторов весом 2-9 кг.
Прочный настольный зажим или втулка для легкой и надежной фиксации на столе
Встроенная система кабель-менеджмента для организованного и аккуратного рабочего пространства
Совместимость с VESA (100 x 100 мм и 75 x 75 мм)
| Место установки | настольное |
| Регулировка | поворотно-наклонный |
| Рекомендуемая диагональ | 17" - 32" |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Максимальная нагрузка | 9 кг |
| Угол наклона | +55/-55° |
| Угол поворота | + 90/- 90° |
| Цвет | черный |
Отзывы о Gembird MA-DA1-05 (VESA100х100)