* характеристики и цвет изделия уточняйте у менеджеров
* интернет цена актуальна только при заказе через интернет магазин
* характеристики и цвет изделия уточняйте у менеджеров
* интернет цена актуальна только при заказе через интернет магазин
Особенности
Настольный кронштейн для монитора с одним креплением
Кронштейн вращается, выдвигается и втягивается, наклоняется для изменения угла чтения и позволяет поворачивать дисплей из альбомного положения в портретное и т. д.
Обеспечивает простое эргономичное позиционирование для снижения нагрузки
Работает практически с любым ЖК-монитором (макс. 32 дюйма)
Прочная регулируемая газовая пружина подходит для мониторов весом от 1 до 9 кг
Встроенная система кабельменеджмента для организованного и аккуратного рабочего пространства
Прочный зажим для легкой и надежной фиксации на столе
Съемная пластина VESA упрощает установку
Совместимость с VESA (100 x 100 мм и 75 x 75 мм)
| Место установки | настольное |
| Регулировка | поворотно-наклонный |
| Рекомендуемая диагональ | 17" - 32" |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Максимальная нагрузка | 9 кг |
| Угол наклона | +35/-35° |
| Угол поворота | + 90/- 90° |
| Цвет | черный |
Отзывы о Gembird MA-DA1P-01 (VESA100х100)