Gembird WM-42ST-02 (VESA200х200)
Gembird
Подставки и крепления для телевизоров
Место установки - настенное / Регулировка - поворотно-наклонный / Рекомендуемая диагональ - 23" - 42" / Стандарты VESA - 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100мм, 200x200мм / Максимальная нагрузка - 30 кг / Угол наклона - +3/-10° / Угол поворота - 180° /
Гарантия: NO
  • Отзывы (0)
Настенный full-motion кронштейн для телевизора с одним креплением
Поддерживает большинство 23-42-дюймовых LCD-телевизоров.
Совместимость с VESA, макс. 200 х 200 мм
Расстояние до стены 56-415 мм.
Практический встроенный жидкий уровень для идеального выравнивания
Включает в себя все необходимые монтажные материалы
Место установки настенное
Регулировка поворотно-наклонный
Рекомендуемая диагональ 23" - 42"
Стандарты VESA 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100мм, 200x200мм
Максимальная нагрузка 30 кг