SATELIT 19-42PIVOT200A (250515)
SATELIT
Подставки и крепления для телевизоров
Вид кронштейна: Поворотно-наклонный
Максимальная нагрузка: 30 кг
VESA: MIN 100х100 MAX 200х200 мм
Максимальная поддерживаемая диагональ: 42"
Минимальная поддерживаемая диагональ: 19"
Угол наклона: +3... -10°
Диапазон поворота: +90... -90°
VESA:100х100/200х100/200х200 мм
Расстояние до стены: 56-415 мм
Количество степеней свободы: 4
Цвет: Черный
Габариты упаковки: 28,3 х 5,8 x 27,8 см
СОВРЕМЕННЫЙ И СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
вправо-влево на 90°, а также размещать экран на регулируемом расстоянии от стены от 56 до 205 мм.
Модель кронштейна Satelit 19-42PIVOT200 позволяет размещать экран на регулируемом расстоянии от стены от 56 до 205 мм. Это обеспечивает беспрепятственный доступ к необходимым слотам для подключения гаджетов или USB-накопителей.