* характеристики и цвет изделия уточняйте у менеджеров
* интернет цена актуальна только при заказе через интернет магазин
* характеристики и цвет изделия уточняйте у менеджеров
* интернет цена актуальна только при заказе через интернет магазин
Крепление для двух мониторов HS082451 - это экономичный выбор для повышения гибкости и эргономичности рабочего места. Прочная конструкция из стали и алюминия позволяет каждому кронштейну удерживать большинство 17-32-дюймовых мониторов весом до 9 кг/19,8 фунтов (на каждый кронштейн). Регулировка пальцами обеспечивает легкое маневрирование и широкий диапазон движения для установки высоты и угла наклона экрана. Встроенный ограничитель поворота на 180° предотвращает удары кронштейна о соседние перегородки и стены. Конструкция быстросъемного шарнира уменьшает размер упаковки, что снижает затраты на транспортировку и хранение, а также способствует простоте сборки. Тонкий и современный дизайн подходит к любому офисному или домашнему интерьеру.
Особенности:
- Пружинный механизм: позволяет легко перемещать монитор вверх и вниз.
- Ограничитель поворота на 180°: предотвращает врезание кронштейна монитора в экран или стену.
- Два варианта крепления: в комплект входят как настольный зажим, так и гермоввод.
- Уменьшенный размер упаковки: относительно низкие транспортные расходы и плата за хранение (идеально подходит для продавцов платформ электронной коммерции).
- Простота использования: саморегулирующийся противовес для большинства любых мониторов.
- Шаблон с отверстиями: позволяет легко устанавливать мониторы.
- Встроенный кабель-менеджмент: для организованного и аккуратного рабочего пространства.
| Место установки | настольное |
| Регулировка | поворотно-наклонный |
| Рекомендуемая диагональ | 17" - 32" |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Максимальная нагрузка | 9 кг |
| Угол наклона | +55/-55° |
| Угол поворота | + 90/- 90° |
| Цвет | серый |
Отзывы о HiSmart HS082451