SATELIT 32-65FIX400 (250523)
SATELIT 32-65FIX400 (250523)
SATELIT 32-65FIX400 (250523)
SATELIT
Подставки и крепления для телевизоров
Тип - наклонный, минимальная поддерживаемая диагональ - 32", количество степеней свободы - 1, максимальная поддерживаемая диагональ - 65", VESA - 200 x 200, 400 x 400, Максимальная нагрузка - 40 кг, черный
  • Отзывы (0)
СОВРЕМЕННЫЙ И СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
ПАРАМЕТРЫ СОВМЕСТИМОСТИ С ТЕЛЕВИЗОРОМ
Подобный параметр, часто указывается в инструкции-описании к каждому телевизору. Кронштейн Satelit 32-65FIX400 является универсальным, так как имеет регулируемый диапазон стандарта VESA. Минимальный показатель составляет 200х200 мм , максимальный 400х400 мм и подойдет для телевизоров с диагональю 32-65 дюймов.