* характеристики и цвет изделия уточняйте у менеджеров
* интернет цена актуальна только при заказе через интернет магазин
* характеристики и цвет изделия уточняйте у менеджеров
* интернет цена актуальна только при заказе через интернет магазин
Влюбитесь в контент с телевизором 4K UHD LED. Его процессор Philips Pixel Precise Ultra HD оптимизирует качество изображения для повышения четкости, насыщенности цветов и плавности движения. Оцените яркие впечатления от просмотра.
Оцените быстрый поиск нужного контента с новой платформой Smart TV — TITAN OS. Любите сериалы? Продолжайте просмотр с места, на котором закончили в прошлый раз. А если ищете новый контент, можете искать по категориям, например боевики или драмы, и смотреть рекомендации с разных сервисов потокового вещания в одном разделе.
HDMI VRR позволяет использовать все возможности консоли благодаря быстрому игровому процессу и плавной графике. Оцените режим минимальной задержки ввода, который активируется автоматически при включении консоли.
Этот 4K-телевизор UHD имеет стильный минималистичный дизайн и отлично впишется в любой интерьер. Пульт ДУ телевизора изготовлен из переработанного пластика, упаковка содержит переработанный картон стандарта FSC, а печатные материалы нанесены на переработанную бумагу
Dolby Atmos позволяет погрузиться в контент благодаря эффекту объемной звуковой сцены. От космических кораблей над головой до тихих шагов за спиной — почувствуйте себя в эпицентре событий.
Этот телевизор 4K LED легко впишется в любую конфигурацию умного дома. Простая совместимость с Matter и Control4 позволят легко интегрировать его в текущую сеть умного дома.
Совместимо с Matter и Control4.
| Тип | LED |
| Діагональ | 55" |
| Роздільна здатність | 4K UHD (3840 × 2160) |
| Smart TV | Titan OS |
| Частота оновлення екрану | 60 Гц |
| Процесор | Philips Pixel Precise Ultra HD |
| Об'єм вбудованої пам'яті | 8 ГБ |
| HDR | HDR10 HLG |
| Wi-Fi | 802.11n |
| Bluetooth | відсутній |
| Роз'єми та порти | 3 × HDMI 1 × LAN 1 × mini-jack 3.5 мм (вихід) 2 × USB 2.0 1 × CI |
| Версія HDMI | 2.1 |
| Аудіосистема | 2 × 10 Вт |
| Голосове керування | є |
| Система мовлення | DVB-T/T2/T2-HD/C/S/S2 |
| Пульт ДК | в комплекте |
| Енергоспоживання (робота) | 77 Вт |
| Енергоспоживання (очікування) | 0.5 Вт |
| Сумісність з кріпленням VESA | 200 × 300 |
| Розміри без підставки | 1111 x 654 x 88 мм мм |
| Вага без підставки | 9.1 кг |
| Розміри з підставкою | 1111 x 674 x 260 мм мм |
| Вага з підставкою | 9.3 кг |
| Колір | чорний |
Отзывы о PHILIPS 50PUS7609/12