* характеристики и цвет изделия уточняйте у менеджеров
* интернет цена актуальна только при заказе через интернет магазин
* характеристики и цвет изделия уточняйте у менеджеров
* интернет цена актуальна только при заказе через интернет магазин
Smart телевизор Toshiba 55U5855EC с диагональю экрана 55 дюйма (140 см) обладает разрешением 3840×2160 px (4K UHD). Угол обзора экрана 178°, используется Direct LED подсветка, частота обновления 60 Гц. Из основных форматов подключения отметим HDMI – 3 шт, USB – 2 шт, есть Wi-Fi и Ethernet.
Жидкокристаллический экран диагональю 55 дюйма (140 см) имеет соотношение сторон 16:9, это классический вариант для ТВ такого размера. Разрешение дисплея 3840×2160 px (4K UHD). Частота обновления 60 Гц.
В модели Toshiba 55U5855EC реализована светодиодная подсветка Direct LED, светодиоды установлены за экраном и распределены по всей площади. Эта технология позволяет добиться равномерной подсветки без засветов. Угол обзора, заявленный производителем, достигает 178°.
Суммарная мощность звука составляет 16 Вт, она достигается за счет использования 2 встроенных динамиков мощностью 8 Вт каждый. Для создания объёмного звучания используется специальная обработка сигнала.
SmartTV – возможности телевизора сопоставимы с компьютером, он легко справляется с просмотром веб-страниц, просмотром онлайн-видео, играми. В основе “умного” функционала Toshiba 55U5855EC лежит операционная система Android. Для неё без труда можно найти и установить множество приложений.
Картинка в картинке – на экран телевизора одновременно выводятся два изображения, первое видео отображается на всем экране, второе – в углу экрана.
Запись видео – возможна запись эфирных каналов на носитель памяти.
Time Shift – функция, позволяющая в любой момент остановить показ эфирной телепрограммы, и записать её, чтобы продолжить просмотра момента паузы в другое время.
Для подключения дополнительных устройств, предусмотрены следующие разъемы: HDMI – 3 шт, USB – 2 шт, компонентный и AV входы, Ethernet (RJ-45), гнездо для наушников (3.5 мм).
Корпус телевизора Toshiba 55U5855EC выполнен в чёрном цвете и размещен на подставке. Предусмотрено крепление на стену, размер крепления 200×200 мм, вес телевизора без подставки составляет 8.6 кг.
| Тип | LED телевизор с LED-подсветкой |
| Диагональ экрана, дюйм | 55" |
| Разрешение | 4K (3840x2160) |
| Яркость | 300 Кд/м2 |
| Частота развертки экрана | 60 Гц |
| Беспроводные интерфейсы (Wi-Fi) | есть |
| Контрастность | 1200:1 |
| Коммуникации | Wi-Fi, Ethernet (LAN) |
| Поддержка Smart TV | есть |
| Операционная система | Android |
| Встроенные тюнеры | Аналоговый, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, CI + |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Мощность динамиков | 2 x 8 Вт |
| Разъемы | 3x HDMI, 2x USB, выход на наушники, вход mini-Jack (3.5 мм), Ethernet (LAN), оптический выход, композитный вход |
| Стандарт крепления VESA | VESA 200x200 |
| Габариты | 1241 x 758 x 235 мм (с подставкой), 1241 x 720 x 83 мм (без подставки) |
| Вес | 12,9 кг (с подставкой), 12,8 кг (без подставки) |
| Основной цвет | черный |
Отзывы о Toshiba 55U5855EC