* характеристики и цвет изделия уточняйте у менеджеров
* интернет цена актуальна только при заказе через интернет магазин
* характеристики и цвет изделия уточняйте у менеджеров
* интернет цена актуальна только при заказе через интернет магазин
HP EliteBook 8 G1a 14 5G — это бизнес-ноутбук нового уровня, созданный для тех, кто работает без компромиссов независимо от места. Сочетание современного дизайна, мощной конфигурации и поддержки 5G связи делает его идеальным инструментом для продуктивной работы, деловых поездок и мобильного офиса. Этот ноутбук оснащен процессором AMD Ryzen 7 250, который обеспечивает высокую вычислительную мощность для работы с требовательными бизнес-приложениями, большими таблицами, CRM-системами и одновременной многозадачности. 32 ГБ оперативной памяти позволяют работать с десятками открытых программ и вкладок браузера без зависаний, а 1 ТБ быстрого SSD накопителя гарантирует молниеносный запуск Windows 11 и мгновенный доступ к файлам и проектам. Поддержка 5G сетей открывает новый уровень мобильности: просматривайте большие документы, отправляйте файлы, работайте с облачными сервисами и участвуйте в видеоконференциях без привязки к Wi-Fi сетям — все с максимальной скоростью и стабильностью. Этот ноутбук создан для активных пользователей, которых не останавливают ни командировки, ни удаленная работа. HP EliteBook 8 G1a 14 5G — это мощный, мобильный и стильный бизнес-инструмент, который помогает работать быстрее, эффективнее и без ограничений.
| Диагональ дисплея: | 14" |
| Разрешение: | 1920x1200 (WUXGA) |
| Поверхность экрана: | антибликовое покрытие |
| Тип матрицы: | IPS |
| Яркость: | 800nits |
| Поколение процессора AMD: | Zen 5 |
| Процессор: | AMD Ryzen 7 250 (3.3 - 5.1 ГГц) |
| Количество ядер процессора: | 8 |
| Тип оперативной памяти: | DDR5 |
| Объем оперативной памяти: | 32 ГБ |
| Типы внутренних накопителей: | SSD |
| Объем SSD: | 1 ТБ |
| Видеокарта: | AMD Radeon 780M |
| Веб-камера: | 5MP IR |
| Аудиосистема: | Poly Studio |
| Беспроводные технологии: | MediaTek Wi-Fi 7 MT7925 (2?2),Bluetooth 5.4 |
| Интерфейсы и подключения: | HDMI 2.1,2 х Thunderbolt 4,1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C,2 х USB 3.1 |
| Операционная система: | Windows 11 Pro |
| Емкость батареи: | 3 cell |
| Емкость аккумулятора: | 62 Втч |
| Ширина: | 315.6 мм |
| Высота: | 15.5 мм |
| Глубина: | 222 мм |
| Вес: | 1.39 кг |
| Цвет: | серебристый |
Отзывы о HP EliteBook 8 G1a (A37LYET)